worlds

Объявление

Редактируются имяна! Если вам не нравится ваше имя то отправте мне ЛС (личное сообщение) с просьбой об его изменении. Просьба: скажите какое вы хотите имя! "Администратор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » worlds » Ручные роботы » Мир "Параллельная реальность".


Мир "Параллельная реальность".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из моих миров.
1.Параллельная реальность 1.Параллельный мир Земли где учённые Никита и Питер создали аппарат который мог исполнять жилания, при этом брать энергию жизни из другого мира. Но военные использовали изобретение для захвата мира. В результате мир роботов из которого высасывалась вся энергия жизни обьевил войну Земле. Все люди погибли, а аппарат был унечтожен.
    Питер и Никита из настоящего мира создали портал и попали в параллельный мир. Где остовшееся энергия из мира роботов одаптировалась и упровлялась уже бес аппарата Никита овладел этой энергией и подченил себе всех в этом мире (робатов, мифических созданий и шарообразных монстров). Через мятнадцать лет, через портал в этот мир попадают шесть человек в том числе и сыновья изобретателей, и пытаються оттуда выбраться. Ведь Никита ищет портал и пытаеться их убить.
   Питер учит Марка, Дима, Лёшу, Лизу, Аркадия Аркадьевича и Олега использовать энергию. А Никита хочет захватить настоящую Землю.
      Марк - фотограф
      Лиза - репортёр
      Дима - изобретатель, сын Никиты
      Питер - изобретатель портала
      Лёша - изобретатель, сын Питера
      Никита - изобретатель портала, властилин мира
      Аркадий Аркадьевич - учёный, друг Питера и Никиты.
      Олег - режисёр
Сейчас я преступил к письму книги по этому миру.

0

2

Очень класно ставлю 10/10

0


Вы здесь » worlds » Ручные роботы » Мир "Параллельная реальность".